Вернуться назад
Традиционный праздник «День первокурсника 2020» в формате онлайн-медиаконференции
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 25.09.20 (16:00—19:00)
Он-лайн Мероприятие293 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии будет задействовано 7 площадок: центральная студия и мобильные видеостудии, расположенные в 6 ведущих вузах Санкт-Петербурга. Центральную студию медиаконференции посетят официальные лица, известные личности и лидеры мнений. Они поздравят первокурсников, примут участие в тематических рубриках и интерактивах, а также разыграют ценные призы среди зрителей медиаконференции. В процессе мероприятия состоится телемост с мобильными студиями, в которых руководство и активы вузов расскажут о проектах своих учебных заведений.

Студенты старших курсов и участники студенческих клубов познакомят зрителей конференции с разнообразием возможностей студенческой жизни города: презентуют научные проекты, команды КВН, педагогические отряды, добровольческие организации, спортивные лиги и другие активности, принять участие в которых сможет любой первокурсник Санкт-Петербурга.

Медиа-конференция «День первокурсника 2020» будет оформлена в стилистике популярных телевизионных шоу, где ведущий в неформальной обстановке будет общаться с приглашенными гостями и мобильно переключать трансляцию из одной студии в другую.

Онлайн-трансляция медиа-конференции будет доступна в Интернете, присоединиться к просмотру смогут все желающие.

Традиционный праздник «День первокурсника» пройдет в Санкт-Петербурге уже в 18 раз. В этом году мероприятие объединит более 7000 зрителей: первокурсников из более чем 60 вузов нашего города и старшеклассников со всей страны. Добрая традиция праздновать начало студенческой жизни способствует знакомству первокурсников друг с другом и формирует творческий, спортивный и научный актив петербуржских вузов. Для учеников старших классов медиаконференция подарит уникальную возможность прикоснуться к студенческой жизни и сделать осознанный выбор будущего учебного заведения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.