Вернуться назад
Творческий вечер Петра Мамонова
  • Кто: Клуб - фестиваль "Морзе"
  • Где: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Б
  • Когда: 23.09.20 (20:00—22:00)
Встреча, Завтрак355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Петр Мамонов выступит в Петербурге в формате свободного творческого вечера, на котором может произойти (да и происходит) что угодно. А после концерта обычно бывает второе отделение – Петра Николаевича обычно не отпускают в гостиницу по часу. Каждое появление Мамонова на сцене одновременно - шок, трепет и снисходящая с небес благодать. Он общается со своими зрителями без всякой дистанции, глаза в глаза. Говорит о самом личном и самом важном, при этом достигает невиданных высот обобщения. Кроме того, еще и поет, читает отрывки своих произведений и отвечает на вопросы. Здесь проповедь встречается с панк-концертом, а театр абсурда с высокой поэзией. И надо всем этим витает спасительный дух смирения и самоиронии. Этого тут, кстати. Многим не хватает, учитесь у классика.

«Вокалист, автор песен и создатель легендарного авангардного рок-коллектива из Москвы «Звуки Му», который сотрудничал в конце 1980-х с Брайаном Ино и активно гастролировал за рубежом. Также Мамонов известен благодаря сольному творчеству, спектаклям, ролям в кино («Остров», «Царь», «Пыль») и своему позднему образу юродивого и мудрого православного старичка» - «афиша».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.