Вернуться назад
Научный форум «День машиностроения»
  • Кто: Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, проспект Культуры 49А, Балтийская Промышленная Компания
  • Когда: 22.09.20 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд277 просмотров
Список участников:
Форум пройдет при участии заместителя директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения минпромторга России В.В.Пивеня; председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга К.А.Соловейчика; генерального директора, первого вице-президента Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга М.А.Лобина; генерального директора АО «Балтийская промышленная компания», заведующей кафедрой «Конструкторско-технологические инновации в машиностроении» ИММиТ СПбПУ Д.Е.Калединой; проректора по научной работе СПбПУ В.В.Сергеева; директора Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ А.А.Поповича.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«День машиностроения» пройдет в формате научного форума, объединяющего демонстрацию современного машиностроительного оборудования и технологий, пленарное заседание, круглые столы и панельные дискуссии по наиболее острым вопросам современного машиностроения. В составе спикеров - ведущие специалисты, представители отраслевых российских институтов и машиностроительных предприятий России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.