Вернуться назад
Круглый стол в онлайн-формате, посвященный изменениям в управленческих моделях вузов в России и мире в условиях пандемии
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 04.09.20 (11:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Генеральный секретарь Международной ассоциации университетов Илигье ван’т Ланд, ректор Московского государственного лингвистического университета Ирина Краева, генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева и врио ректора Томского политехнического университета Андрей Яковлев обсудят тактические и стратегические изменения в управленческих моделях вузов в ответ на кризисную ситуацию в период пандемии, а также российский и зарубежный опыт адаптивности и ее роль в повышении конкурентоспособности университетов.

В рамках круглого стола также будет представлен новый выпуск ежегодного рейтинга вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.