Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная борьбе в оборотом фальшивых банкнот
  • Кто: ТАСС - Урал
  • Где: Свердловская область, Онлайн
  • Когда: 07.08.20 (11:00—12:00) | 07.08.20 (13:00—14:00) (местн.)
Он-лайн Мероприятие309 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по г. Екатеринбургу Алексей Левченко, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Екатеринбургу Сергей Ползунов, начальник экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г. Екатеринбургу Александр Борисюк и эксперт Отдела организации экспертизы денежных знаков Уральского главного управления банка России Наталья Завьялова озвучат статистику выявления поддельных денежных купюр в Екатеринбурге и Свердловской области, расскажут об ответственности за оборот фальшивых банкнот, поделятся информацией о способах их выявления, сообщат применяемые меры профилактики, а также дадут рекомендации гражданам, как распознать подделку.

С начала 2020 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 397 фактов обнаружения фальшивок. Сбыты осуществляются купюрами высокого качества в основном достоинством 5000 рублей, реже номиналом 2000 рублей и 1000 рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.