Вернуться назад
Круглый стол в онлайн-формате на тему: "Отношение россиян к проблеме сохранения репродуктивного здоровья и восприятие ЭКО"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 15.07.20 (13:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие313 просмотров
Список участников:
— руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова;
— заместитель директора Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Российской Федерации Олег Филиппов;
— заместитель директора — руководитель департамента организации научной деятельности НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации Наталия Долгушина;
— президент Российской ассоциации репродукции человека Владислав Корсак;
— член Общественной палаты Российской Федерации Елена Калинина;
— директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 июля отмечается Всемирный день высокотехнологичных репродуктивных технологий. В ходе круглого стола будут впервые представлены результаты исследования ВЦИОМ, касающегося отношения россиян к проблеме сохранения репродуктивного здоровья, восприятия ЭКО, доступности этого метода, осведомленности о его особенностях и потенциале. Какие возможности предоставляются в рамках нацпроекта "Демография"?

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.