Вернуться назад
Вебинар о безопасном отдыхе на Мальдивах и мерах по предотвращению распространения COVID-19
  • Кто: Офис по туризму Мальдив
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 15.07.20 (16:00—17:00)
Он-лайн Мероприятие533 просмотра
Список участников:
Исполняющий обязанности управляющего директора Maldives Airports Company Ltd г-н Муса Солих. Он выступит с презентацией об актуальных правилах, действующих в аэропорту.
Представители министерства туризма Мальдив г-н Мохаммед Хусаан и г-н Али Раззан. Они расскажут о безопасных трансферах до курортов.
Врачи Али Латиф, Ахмед Шахид и Муса Хусейн из Мемориальной больницы Индиры Ганди – государственного госпиталя, переоснащенного для лечения и мониторинга пациентов с COVID-19.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители офиса по туризму Мальдив расскажут о мерах безопасности и протоколах по предотвращению распространения COVID-19 на курортах мальдивских островов.

Мальдивы – направление, которое является совершенно безопасным местом для отдыха, надеемся, что участие в онлайн конференции поможет вам в дальнейших продажах.

Дискуссия пройдет на английском языке, но мы будем рады предоставить дополнительные материалы на русском языке по итогам дискуссии по окончании мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.