Вернуться назад
Онлайн-сессия «Примаковских чтений» на тему «Китай-США: есть ли угроза трансформации возникающей биполярности в холодную войну 2.0?»
  • Кто: "Интерфакс-Москва"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 04.06.20 (14:00—16:00)
Он-лайн Мероприятие489 просмотров
Список участников:
Анатолий Торкунов, ректор МГИМО (У) МИД РФ; Александр Ломанов, заместитель директора по научной работе, руководитель Центра азиатско-тихоокеанских исследований ИМЭМО РАН, Сергей Рогов, научный руководитель Института США и Канады РАН.

Ведущий - Михаил Швыдкой, специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе дискуссии участники обсудят: смогут ли экономические связи снизить обострение американо-китайских отношений, возникает ли потенциальная синергия позиций РФ и ЕС в этой конфронтации, и как видятся эти тренды из Дели и Токио.

"Примаковские чтения онлайн" - это новый совместный проект ИМЭМО РАН и "Интерфакса". В рамках проекта на площадке агентства состоится серия онлайн-встреч экспертов, политических и общественных деятелей, на которых будут обсуждаться актуальные проблемы международных отношений и мировой экономики в период кризиса. Проект реализуется при поддержке Фонда Горчакова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.