Вернуться назад
Круглый стол в онлайн-формате, посвященный реализации мер кредитной поддержки занятости на предприятиях в пострадавших от пандемии отраслях экономики
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 01.06.20 (13:30—16:00)
Он-лайн Мероприятие361 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Особенности новой программы льготного кредитования, возможности и механизмы реструктуризации кредитов для бизнеса, а также экономический эффект от нового пакета мер поддержки экономики со стороны государства обсудят заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития РФ Олеся Тетерина, начальник управления финансовой доступности службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Роман Марков, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, заместитель председателя правления МСП Банка Роман Капинос и первый вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Павел Сигал.

Президент России Владимир Путин предложил с 1 июня 2020 года запустить специальную кредитную программу поддержки занятости. Воспользоваться этой программой смогут все предприятия в пострадавших отраслях, а также социально ориентированные НКО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.