Вернуться назад
Передача МЧС 31 единицы новой спасательной техники, приобретенной за счет бюджета Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, ул. Оборонная, д. 51, ГУ МЧС России по Ленинградской области
  • Когда: 01.06.20 (10:00—11:00)
Флешмоб, Акция399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках еженедельного всероссийского селекторного совещания министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко торжественно передаст 31 единицу новой спасательной техники, приобретенную за счет бюджета Ленинградской области.

Губернатор передаст на вооружение территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области 10 пожарных машин на базе КамАЗ, 2 пожарные машины на базе ГАЗ, специальный пожарный автомобиль «Автолестница», 9 оперативно-служебных машин повышенной проходимости на базе «Нива» и 9 катеров для Государственной инспекции по маломерным судам.
Так же будут вручены две пожарных машины на базе КамАЗ, одна на базе «Урал» и штабной автомобиль «Газель», приобретенные в рамках финансирования из федерального бюджета.

По окончанию мероприятия и запланирован пресс-подход.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.