Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция на тему "Кадровое обеспечение здравоохранения при ЧС. Чем может быть полезен опыт борьбы с коронавирусом?"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 26.05.20 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие434 просмотра
Список участников:
- Глава межведомственной рабочей группы по противодействию распространению коронавируса в Петербурге, президент Российского кардиологического общества, генеральный директор ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России Евгений Шляхто;
- главный врач "Городской больницы Cвятой преподобномученицы Елизаветы" Сергей Петров;
- главный врач клинической больницы №122 Яков Накатис;
- главный врач больницы №20 Татьяна Суровцева;
- доцент кафедры психосоматики и психотерапии Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Влада Титова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-конференции мы хотели бы поговорить не только о текущей ситуации с распространением коронавируса в Петербурге, но и в целом поговорить о подготовке медперсонала к новым вызовам, их поддержке, в том числе и психологической, изменению к подходам со стороны государства к материально-техническому и кадровому обеспечению здравоохранения, а также обратить внимание на необходимость финансировать программы для непрерывного и высшего медицинского образования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.