Вернуться назад
Единственный онлайн-концерт группы Дунаевский Orchestra
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 31.05.20 (18:00—19:00)
Он-лайн Мероприятие465 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день, когда был запланирован праздник в Измайловском саду, состоится он лайн концерт ставшей уже легендарной группы Дунаевский Orchestra.

По признанию фронтмента группы, артиста Молодежного театра Константина Дунаевского, выступление музыкантов станет единственным онлайн-концертом, который они дадут за весь период самоизоляции.

«У нас было несколько хороших предложений, но мы сделали исключение только для родного театра, который вынужденно лишился не только возможности давать спектакли, но и отметить свой 40-й день рождения, а также юбилей художественного руководителя Семена Спивака», – поделился артист.

Где именно состоится концерт, пока держится в секрете. Хотя группа славится своим исполнением кавер-хитов, в программе онлайн-концерта прозвучат только избранные песни собственного сочинения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.