Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция, посвященная ситуации в строительной отрасли Ленинградской области
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 25.05.20 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие401 просмотр
Список участников:
Заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин; президент союза строительных организаций Ленинградской области Руслан Юсупов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как повлияла на строительную отрасль эпидемия коронавируса? Будут ли какие-то корректировки по вводу объектов, особенно социальных? Какие социальные объекты запланированы для ввода в ЛО до конца года? Что с проблемными объектами (обманутые дольщики). Возможны ли банкротства строительных компаний из-за нынешней экономической ситуации, что может привести к новым проблемам с вводом в строй жилья. Как мониторится эта ситуация? Режим ограничений не позволял застройщикам передавать квартиры покупателям. Сейчас режим ограничений в ЛО смягчен, возобновилась ли передача квартир покупателям? Каково кадровое обеспечение строительной отрасли? Эти и другие вопросы обсудим в рамках пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.