Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция, посвященная работе и проблемам ритэйла в период эпидемии коронавируса
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 10.04.20 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие326 просмотров
Список участников:
Председатель комитета по торговле Петербургской торгово-промышленной палаты, руководитель направления по работе с госорганами макрорегиона "Северо-Запад" Х5 Retail Group ОЛьга Волкова; председатель комитета по ритейлу Общероссийской Общественной организации "Деловая Россия" Дмитрий Чтецов; генеральный директор информационно-аналитического агентства INFOLine Иван Федяков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-конференции планируется обсудить ситуацию, в которой оказался отечественный ритэйл в связи с эпидемией коронавируса: с одной стороны ритэйл обеспечивает население продуктами, товарами первой необходимости – поставки, регулярность, их безопасность, снижение спроса, повышение спроса, с другой стороны – ритэйл – это крупнейший работодатель: как обезопасить своих работников, как организовать бесконтактную доставку товаров, на которую так вырос спрос.

Эксперта-аналитика INFOLine попросим сделать анализ последнего месяца как по продовольственному ритейлу, так и непродовольственному.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.