Вернуться назад
Онлайн-лекция «Как провести карантин с пользой?»
  • Кто: Московский институт психоанализа
  • Где: Москва, Кутузовский пр-т, 34, стр. 14
  • Когда: 03.04.20 (19:30—20:30)
Он-лайн Мероприятие370 просмотров
Список участников:
Лектор - Александр Колмановский, психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям. Автор курса «Психология отношений» в Московском институте психоанализа.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский институт психоанализа приглашает на лекцию психолога Александра Колмановского, который расскажет, как сохранить отношения в семье и не поддаваться панике в сложившейся ситуации.

Общество оказалось в новой, необычной ситуации, в которой никогда не оказывались люди современной культуры. Нарушились связи, определяющие повседневность, общение, работу, отдых. Психика страдает, а отношения с близкими (с друзьями, супругами, детьми) подвергаются необычной нагрузке. Это одно из осложнений, которым грозит эпидемия коронавируса.

Но в этой же нагрузке содержится возможность улучшения отношений и внутреннего плана на долгую перспективу. В необычности сложившейся ситуации заключён мощный импульс, который можно использовать весьма позитивно. Этой возможности и будет посвящён вебинар.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.