Вернуться назад
Совместный брифинг АНО «Остров фортов» и РВИО, посвященный подписанию соглашения о сотрудничестве между двумя организациями
  • Кто: Российское военно-историческое общество
  • Где: Москва, Петровский пер., 6, штаб квартира РВИО
  • Когда: 27.02.20 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция416 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Документ подпишут и ответят на вопросы журналистов Исполнительный директор РВИО Александр Барков и Генеральный директор АНО «Остров фортов» Вячеслав Крылов.

РВИО и АНО будут взаимодействовать в вопросах содержательного наполнения Музейно-паркового комплекса истории основания и развития Военно-морского флота России, который создается в Кронштадте в рамках проекта «Остров фортов», и привлечения ведущих специалистов по истории ВМФ России к разработке концепции, оформлению и созданию экспозиций.

Первый проект в рамках совместной работы АНО «Остров фортов» и РВИО - концептуальная разработка Аллеи героев российского флота. Она станет центральной осью Музейно-паркового комплекса и будет представлять собой своего рода дорогу времени, пройдя по которой посетители парка смогут познакомиться с основными темами из истории российского флота. Эти темы будут раскрыты через личности и деяния современников – выдающихся российских флотоводцев и мореплавателей.

Торжественное открытие Аллеи героев Российского флота запланировано на День ВМФ – 26 июля 2020 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.