Вернуться назад
Премьера спектакля «Сочинение про Джобса»
  • Кто: Площадка Скороход
  • Где: Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к.5, 4 этаж, Площадка Скороход
  • Когда: 24.02.20 (16:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ795 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 февраля яблочному гению исполнилось бы 65 лет. По этому поводу на Площадке Скороход состоится праздник для подростков и их родителей. Его устраивает компания «Театральный проект 27» совместно с ДК ПТХ и школой навыков «ОМ». В этот день на сцене можно будет увидеть спектакль «Сочинение про Джобса» 9+, режиссером которого является Иван Пачин (автор суперхита Большого театра кукол «Мой дедушка был вишней»). Кроме спектакля, зрителей ждет настоящий праздник в фойе. Подростки смогут записать поздравление Стиву Джобсу, собрать из картона свой мак бук и айфон, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить полезные подарки.

Это спектакль для подростков про невероятную жизнь культовой личности – Стива Джобса. Человек, создавший Apple и сделавший из Pixar мультипликационную студию номер один. Человек, одержимый технологиями и красотой, мечтавший чтобы жизнь каждого человека стала «рука об руку» с компьютером, и сумевший этого достигнуть. Человек, в конце жизни сказавший, что главное – это не технологии, а люди. Стив Джобс – гений своего времени, большой художник и творец.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.