Вернуться назад
49-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, 6 км шоссе “Пулково-Пушкин”, мемориал "Ополченцы"
  • Когда: 19.01.20 (10:00—12:00)
Соревнования, Конкурс477 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участникам доступны для преодоления три дистанции: 10 км, 5 км и 2 км. Маршрут пробега пролегает по Петербургскому шоссе в сторону Пулковского шоссе и обратно.

Каждый участник пробега «Пулково-Пушкин» на финише получит памятную медаль.

В мероприятии примут участие более 3000 спортсменов, жителей и гостей города. Старт имеет статус международного, на него зарегистрированы участники из Беларуси, Казахстана, Турции и областей России. Наибольшее количество участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так же зарегистрированы спортсмены из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Кировской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Псковской, Ростовской, Свердловской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, Республик – Карелия и Чувашия, из Краснодарского края и Красноярского края.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.