Вернуться назад
Концерт Сергея Дудинского
  • Кто: ДК им. Горького
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 4
  • Когда: 17.03.20 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ344 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Весенний концерт в Санкт-Петербурге будет очень долгожданным и ожидаемым для поклонников таланта харизматичного, тонкого, чувственного и очень одаренного артиста, с удивительным и запоминающимся голосом, глубоко проникающим в душу и сердце слушателя.

В концерте прозвучат хиты мировой и отечественной эстрады, авторские произведения Сергея и новые песни, написанные специально для него. Живой звук, команда настоящих профессионалов, уникальные музыкальные интерпретации инструментальной группы “MODUS” и магический голос Сергея Дудинского позволят насладиться настоящим искусством мирового уровня. Без преувеличения, сегодня в России нет аналогов качества этому музыкальному продукту, подтверждением этому является объявление 25 декабря 2019 года Сергея Дудинского победителем в номинации Международной музыкальной премии "Adagio World"за лучшее исполнение Адажио Альбинони, где ему удалось обойти 14 номинантов, в числе которых Лара Фабиан, Хосе Каррерас, Иль Диво, Полина Гагарина, Димаш Кудайберген, Сара Брайтман и другие популярные артисты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.