Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная акции «Ты в центре»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 31, Большой актовый зал
  • Когда: 13.12.19 (13:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция404 просмотра
Список участников:
- Юлия Аблец – председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;
- Павел Горюнов – советник Губернатора Санкт-Петербурга по молодежной политике;
- Ирина Богомазова – председатель Совета директоров подростково-молодежных центров Санкт-Петербурга, директор Санкт-Петербургского государственного учреждения «Молодежно-подростковый клуб «Московский».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Журналистам расскажут о программе и участниках акции, ответят на вопросы об актуальности подростково-молодежных клубов, а также обсудят проблемы и перспективы развития учреждений по делам молодежи.

14 декабря в 14.00 во всех районах Санкт-Петербурга впервые пройдет акция «Ты в центре». В этот день учреждения по делам молодежи откроют двери для всех желающих, чтобы рассказать молодежи в возрасте от 14 до 30 лет о возможности пройти обучение по интересующему направлению на безвозмездной основе.

В Санкт-Петербурге действует разветвленная система учреждений по делам молодежи – 33 учреждения, находящиеся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга и 4 подведомственных учреждения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. В их состав входят 333 подростково-молодежных клуба, а также 9 районных домов молодежи, в которых работают более 5 000 кружков, студий, секций различной направленности и мест свободного общения. Также работают открытые пространства, где молодые люди могут проводить деловые и проектные встречи, работать или просто общаться.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.