Вернуться назад
Выставка книг из фондов РГБ, посвященная 90-летию Института коррекционной педагогики РАО
  • Кто: Институт коррекционной педагогики Российской академии образования
  • Где: Москва, ул. Моховая, д. 6, 8 (городская усадьба Шаховских-Е.А.Красильщиковой), конференц-зал
  • Когда: 13.12.19 (15:00—17:00)
ФуршетВыставка665 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки пройдет церемонии открытия книжной выставки, посвященной 100-летию со дня начала работы в Москве годичных курсов по подготовке специалистов-педагогов вспомогательных школ и домов-ребенка , 90-летию со дня открытия Экспериментального дефектологического института (ЭДИ) (в настоящее время Институт коррекционной педагогики Российской академии образования), 50-летию начала издания специализированного журнала «Дефектология». Основу экспозиции составят редкие издания из фондов РГБ, а также из библиотеки ИКП РАО. В ходе мероприятия директор института Т.А.Соловьева представит программу развития ИКП РАО на период до 2023 года.
В церемонии примут участие представители органов государственной власти, научных и учебных заведений, представители организаций и фондов, работающих с людьми с ОВЗ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.