Вернуться назад
Круглый стол на тему "Итоги досрочных выборов в Великобритании: кто займет премьерское кресло?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.12.19 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание310 просмотров
Список участников:
— член Совета по внешней и оборонной политике, советник-посланник (в ранге посла) Посольства Российской Федерации в Великобритании (2011–2017 гг.), член РСМД Александр Крамаренко;
— руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева;
— первый заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Игорь Ковалев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 декабря в Великобритании состоятся внеочередные парламентские выборы. Инициировавший досрочные выборы британский премьер Борис Джонсон надеется с их помощью добиться одобрения нового договора о выходе Великобритании из состава ЕС, согласованного им с Брюсселем, но не получившего ранее поддержки в британском парламенте. Для этого возглавляемые Джонсоном консерваторы должны победить. Но абсолютного большинства нет ни у одной крупной политической партии.

За кого проголосуют британцы? Будет ли преодолен политический кризис в стране, вызванный брекзитом? О предварительных результатах британских выборов и о развитии ситуации по итогам всеобщего голосования пойдет речь в рамках мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.