Вернуться назад
XI Российско-индийский бизнес-диалог
  • Кто: Индийский бизнес-альянс
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4
  • Когда: 05.12.19 (10:00—16:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд522 просмотра
Список участников:
Среди спикеров XI Российско-индийского бизнес-диалога:
Сергей Черёмин - Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы;
Д.Б. Венкатеш Варма - Посол Республики Индия в Российской Федерации;
Сэмми Котвани - Президент Индийского бизнес альянса;
Владимир Платонов - Президент Московской торгово-промышленной палаты;
Кирилл Ильичев - директор Московского экспортного центра.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проводится в рамках VI Евразийского экономического конгресса. Ожидается около 1 000 участников из 10 стран. Участники обсудят перспективные направления сотрудничества Индии и стран Евразийского экономического союза.

Прошедшие в ноябре Дни Москвы в Индии показали огромный интерес со стороны индийского бизнеса в налаживании сотрудничества с Россией. Индийский бизнес-альянс более 25 лет содействует развитию более тесного сотрудничества между индийскими компаниями и их российскими партнерами, проводит бизнес-миссии и культурные мероприятия. Наши страны имеют потенциал в развитии сотрудничества в фармацевтике, сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, киноиндустрии, образовании.

В ходе XI Российско-индийского бизнес-диалога участники обсудят сотрудничество с регионами России, новые логистические проекты, способствующие развитию сотрудничества стран Большой Евразии, а также возможности для российских компаний на рынке Индии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.