Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту акселерационной программы для бизнеса "German Business"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 38
  • Когда: 19.11.19 (10:00—11:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция344 просмотра
Список участников:
Генеральный директор АНО "Центр развития промышленности Ленинградской области" Ольга Волкова; заместитель руководителя Центра поддержки экспорта - структурного подразделения АНО "Центр развития промышленности Ленинградской области", куратор акселерационных программ для экспортеров Ленинградской области Игорь Гунич; начальник отдела развития бизнеса с Восточной Европой в Axandis GmbH Марина Евдокимова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Ленинградской области стартует уникальная Акселерационная программа для бизнеса «German Business».

Пилотный проект разработан и реализуется Центром поддержки экспорта Ленинградской области (входит в структуру Автономной некоммерческой организации "Центр развития промышленности Ленинградской области», (АНО "ЦРП ЛО") в партнерстве с немецкими консалтинговыми компаниями.

Первый в России экспортный акселератор по выводу продукции на рынки немецко- говорящих стран разработан в помощь малому и среднему бизнесу, который ранее не экспортировал, но планирует экспансию за рубеж.

В рамках пресс-конференции ее участники расскажут, как будет работать эта программа, кто сможет принять в ней участие, как подать заявку на участие. Насколько персонифицированным будет подход для каждой компании в разработке стратегий вывода их продукции на внешний рынок, адаптации продукции, поиске партнеров на рынке ФРГ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.