Вернуться назад
Большой юбилейный концерт «НАМ 20 ЛЕТ» в театре Л.Рюминой
  • Кто: Театр Л.Рюминой
  • Где: Москва, Барклая, 9 "Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой"
  • Когда: 22.11.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На протяжении двух десятилетий театр радует публику уникальными фольклорными программами, повышая тем самым интерес к традиционной русской культуре и искусству. В то же время мы ищем новые формы, новые средства выразительности, которые помогли бы фольклору стать более популярным среди молодого поколения. Квинтэссенцией проделанной за эти годы работы и станет наш большой юбилейный концерт.

Концепция праздничной программы представляет собой синтез современных творческих тенденций и традиционной культуры нашей страны.

В торжественном концерте примут участие коллективы театра: вокально-хореографический ансамбль «Русы», детский хореографический ансамбль «Юные Русы», Русский оркестр популярной музыки «Мастера России», а также приглашенные исполнители, коллеги народной артистки РСФСР Л. Рюминой и близкие друзья фольклорного центра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.