Вернуться назад
Пресс-тур в АО "Племенной завод "Первомайский", посвященный открытию новейшего биогазового комплекса российского производства
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург" совместно с ООО "ЭВОБИОС"
  • Где: Ленинградская область, Приозерский р-н, пос. Плодовое, Дом культуры, Центральная ул.
  • Когда: 23.10.19 (9:00—16:00)
Пресс-тур349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «ЭВОБИОС» сделала доступной и экономически оправданной технологию получения альтернативной энергии из органических отходов (навоза и пр). Биогазовый реактор ЭВОБИОС перерабатывает весь требуемый объем отходов в течение всего одних суток, полностью предотвращая загрязнение атмосферы, почвы и грунтовых вод, и производит биогаз с высоким содержанием метана – экологически чистый источник энергии, аналог природного газа, а также органические удобрения, соответствующие межгосударственному стандарту ГОСТ 33380-2015.

Программа пресс-тура

9:20 Выезд от ст. м. «Проспект Просвещения».
11:00 Встреча в Доме культуры пос. Плодовое. Презентация проекта.
12:00 Торжественное открытие биогазового комплекса. Осмотр биокомплекса.
13:00 Фуршет, возможность неформального общения
14:30 Выезд в Санкт-Петербург.

P.S. В прошлом году мы возили пресс-тур на закладку такого Биогазового комплекса в «Предпортовый», но там пока все еще зависло из-за согласований, а Первомайский тем временем все внедрил. Также уже берут на вооружение эту технологию в Татарстане. Проект предприятия на заседании инвестиционного совета республики одобрил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.