Вернуться назад
40-й Антикварный маркет «Блошинка»
  • Кто: Антикварный маркет "Блошинка"
  • Где: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
  • Когда: 19.10.19 — 20.10.19 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка391 просмотр
Список участников:
Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», Арт-студия XIII, частная коллекция ««Вилла Флорибунда», «Lesica vintage», галерея «Новекс», частная коллекция Натальи Боренец ,частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс релиз Блошинка октябрь 2019.docx Скачать файл
Антикварный маркет откроет свои двери для собирателей старины и винтажа в самом центре Москвы. Вот уже 5 лет «Блошинка» собирает раз в месяц любителей антиквариата и винтажных вещей, воссоздавая притягательную атмосферу европейского блошиного рынка.

По сложившейся традиции на Антикварном маркете «Блошинка» любителей старинных вещей ждут антикварный фарфор и предметы сервировки стола, коллекционный хрусталь, изящные старинные вышивки и кружева, ювелирные изделия и игрушки, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные предметы старины, станут не только удачным пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.

Для любителей винтажа участники «Блошинки» приготовили интересные коллекции вещей, созданных в СССР и странах социалистической Европы. Фарфор, посуда и предметы быта, книги и открытки, винтажная одежда, сумки и всевозможные аксессуары. Этими вещами ещё не так давно пользовались наши родители. Их и сейчас можно увидеть во многих современных домах, ведь винтаж прочно укрепился на пике моды.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.