Вернуться назад
Открытое первенство по акробатическому рок-н-роллу «Открытие сезона 2019/2020»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Доблести, 15, ФОК «Доблести»
  • Когда: 15.09.19 (10:00—21:00)
Соревнования, Конкурс389 просмотров
Список участников:
В Церемонии открытия примут участие: представители администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, Президент федерации акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга и представители государственного бюджетного учреждения спортивной школы Красносельского района Санкт-Петербурга
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа мероприятия:
08:00 - Заезд участников
09:00 - Проба площадки
09:45 - Построение участников соревнований
10:00 - Начало отборочных туров
18:00 - Начало финалов
20:30 - Награждение
21:00 - Окончание соревнований

Первенство проводится в форме однодневного соревнования в личном и командном зачетах среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек в дисциплинах М класс – микст, А класс – микст, В класс – микст, формейшн, формейшн – микст.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены отделения акробатический рок-н-ролл ГБУ СШ Красносельского района Санкт-Петербурга, спортсмены спортивных школ Санкт-Петербурга и других городов, без ограничений по спортивному разряду, являющиеся членами РОФСО «СПб СФАРР».

Победители и призеры в каждой возрастной группе и спортивной дисциплине награждаются дипломами и медалями. Участники финала (4–6 места) награждаются дипломами.

В Спортивной школе Красносельского района Санкт-Петербурга отделение акробатического рок-н-ролла открылось в 2013 году. Сегодня на отделении занимаются 46 спортсменов из них 2 спортсмена – мастера спорта России (Лосев А. и Чернышева А.) занимаются на этапе спортивного совершенствования мастерства. Спортсмены отделения постоянно выступают на всероссийских, европейских и международных соревнованиях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.