Вернуться назад
Премьера фильма «Однажды в Трубчевске»
  • Кто: Пресс-служба "Каро-фильм"
  • Где: Москва, Новый Арбат, 24, киноцентр «Октябрь», 1 зал
  • Когда: 15.09.19 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ428 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участник программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля и конкурса фестиваля «Кинотавр» фильм «Однажды в Трубчевске» будет представлен в рамках КАРО.Арт. Премьера состоится при участии съемочной группы.

Среди гостей премьеры ожидаются: Александра Бортич, Ирина Безрукова, Игорь Верник, Арина Шарапова, Павел Деревянко, Алена Долецкая, Андрей Звягинцев, Агния Кузнецова, Ксения Кутепова, Елена Лядова, Артем Михалков, Александра Ребенок, Александр Стриженов, Яна Студилина и др.

«Однажды в Трубчевске» был снят на Брянщине. Режиссер Лариса Садилова написала сценарий короткометражки на основании реальной истории пары влюбленных, которые могли встречаться только в фуре по дороге из Брянска в Москву. Короткометражка «С Новым годом!» была показана на II Трубчевском кинофестивале «Наше кино» в июне 2018 года, после чего состоялось обсуждение увиденного и жители города предложили свои варианты развития событий в картине. Некоторые варианты очень понравились Ларисе Садиловой, и было решено продолжить работу над фильмом. В августе 2018-го в Трубчевске и окрестностях прошли съемки новых эпизодов фильма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.