Вернуться назад
Ретро-праздник «Винтажное путешествие»
  • Кто: Музей железных дорог России
  • Где: Санкт-Петербург, Библиотечный переулок, 4, корпус 2
  • Когда: 15.09.19 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостей ретро-праздника ждет атмосфера 1930-50-х годов. В пространстве музея будет организовано несколько площадок с разнообразной программой. Сориентироваться посетителям поможет карта-буклет. «Передвижная библиотека» познакомит с коллекцией ретро-фотоаппаратов и предложит множество интересных книг. В «Салоне модистки» научат создавать тюрбан и завязывать галстук. На «Танцплощадке» пройдут мастер-классы по аргентинскому танго, свингу и линди-хопу. «Детская площадка» порадует юных посетителей мастер-классом по оформлению интерактивной открытки. Также в программе: ретро-игры, лекция-беседа об одежде и аксессуарах для путешествий и «Фотоателье» для лучших воспоминаний о «Винтажном путешествии». Гостей, пришедших на праздник в ретро-костюмах, будет ждать приятный сюрприз!

Кульминацией праздника станет ретро-показ мод «Винтажное путешествие» от клуба ретро стиля «РЕТРОСПЕКТИВА» и концерт музыкальных коллективов «Домино Квартет» и «The Optics».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.