Вернуться назад
Открытие 5-го театрального сезона в Культурном центре "Хитровка"
  • Кто: Культурный центр "Хитровка"
  • Где: Москва, Подколокольный переулок, д.8
  • Когда: 12.09.19 (18:00—20:30)
Премьера, Пресс-показ851 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз - ''Старик и море'' 12 сентября.docx Скачать файл
Культурный центр «Хитровка» – театральная площадка, которая разместилась в аутентичных московских подвалах XVIII века с богатейшей историей от пожара 1812 года и криминального центра столицы до престижного района мегаполиса.

«Хитровка» - творческое пространство, в котором молодые режиссеры могут реализовывать свои проекты, а также исследовательская площадка, где мы реконструируем историю места, его культуру и традиции, а также переосмысляем и создаем актуальный культурный продукт.

На открытии пятого театрального сезона состоится премьера спектакля "Старик и море". Живописный образ прибрежного пейзажа создает минималистичная сценография, выполненная с помощью клубящихся волн плёнки, сплетенных вручную домиков и лодки, а также экрана-задника. Все эти элементы – не статичная декорация, сценический мир буквально дышит, оживая в течение спектакля.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.