Вернуться назад
Встреча «Кинематограф на стыке веков и поколений» с участием советского и российского актёра, заслуженного артиста России Владимира Литвинова
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 24.08.19 (15:00—17:00)
Встреча, Завтрак386 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новая форма аккредитации ФСО - ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА (1).docx Скачать файл
У гостей исторического здания на Сенатской площади, 3, будет возможность узнать много нового о процессе создания кино в 1990-х и сейчас, задать свои вопросы артисту, который прославился работами в картинах «Пока стоят горы…», «О бедном гусаре замолвите слово», «Женщина в белом», телевизионных сериалах «Петербургские тайны», «Улицы разбитых фонарей» и многих других.

Участники встречи получат также возможность ознакомиться с уникальными историческими материалами про развитие кинематографа, которые представлены в электронном фонде Президентской библиотеки, в том числе в обширной электронной коллекции, приуроченной к проведению в России Года кино. Вы сможете увидеть исторические документы, разнообразные афиши, плакаты, открытки и многое другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.