Вернуться назад
Вручение ключей от служебных квартир лейтенантам – выпускникам военных вузов 2019 года, прибывшим для прохождения службы в Южный военный округ
  • Кто: МО РФ
  • Где: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
  • Когда: 19.08.19 (10:00—17:00)
Флешмоб, Акция394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители Командования Южного военного округа в торжественной обстановке вручат ключи от новых служебных квартир молодым лейтенантам, прибывшим для прохождения службы в легендарной 150-й Идрицко-Берлинской ордена Кутузова II степени мотострелковой дивизии, дислоцированной в Ростовской области.

Журналистам будет представлена возможность ознакомиться с подразделениями, где проходят службу офицеры, а также посетить квартиру одного из выпускников.

Квартиры жилого комплекса выполнены с ремонтом под ключ, сборно-монолитные дома построены по современным технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. В квартирах установлены стеклопакеты, счетчики электричества и водоснабжения, домофоны, сантехника и металлические входные двери.

Также будет показана работа наставников молодых офицеров, которые помогают в более короткие сроки изучить организационно-штатную структуру, современное вооружение и военную технику подразделений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.