Вернуться назад
Лекция по фотографии "Фото и бизнес"
  • Кто: SERGEY BOGAITSEV
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 13 линия В.О. 70
  • Когда: 23.08.19 (15:00—21:00)
Презентация490 просмотров
Список участников:
Президент РРА Одри Ванкет
Капитан Национальной Сборной России в Кубке Мира по Фотографии (WPC), президент Лиги Профессиональных фотографов России Ксения Лебедь
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 августа в 15.00 в музее современного искусства Артмуза представители самых успешных фотоорганизаций в мире поделятся знаниями и профессиональным опытом в сфере фото.

В ходе беседы слушатели узнают об организации, объединяющей более 30 тысяч
профессиональных фотографов Америки, о том, как строится бизнес у наших коллег в США. Расскажем, а также какие факторы сделали PPА самой успешной в мире организаций фотографов.
Во второй части поведаем о работе самой успешной Российской организации для фотографов –Лиге Профессиональных Фотографов.

Данная встреча будет интересна как фотографам-профессионалам, заинтересованным в развитии своего бизнеса и профессиональном развитии, так и начинающим фотографам, а также слушателям, которые интересуются высокой фотографией и современным искусством.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.