Вернуться назад
Антикварный маркет "Лето в Музее Москвы"
  • Кто: Антикварный маркет "Блошинка"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар дом 2
  • Когда: 18.08.19 (11:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка840 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс релиз Лето в Музее Москвы 18 августа.docx Скачать файл
Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» в последний раз в этом сезоне пройдёт во дворе Музея Москвы.

Совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка», ставший популярным у москвичей благодаря увлекательной атмосфере европейских летних антикварных ярмарок, вновь предложит любителям старины обширные коллекции антиквариата и винтажных вещей.

Антикварный фарфор из России и Европы, предметы интерьера и сервировки стола, старинные лампы и светильники, уникальные кружева, ткани и вышивки, винтажная одежда и украшения, старинные куклы и игрушки, этнический антиквариат, книги и открытки, гравюры - это далеко не полный список предметов старины, которые можно будет увидеть на Антикварном маркете «Лето в Музее Москвы».

По традиции горожане увидят легенды автопрома прошлых лет — от автомобилей послевоенной Москвы до иномарок 60-х. В дополнение к ним во дворе Провиантских складов Велошкола Музея Москвы проведёт парад советских и зарубежных велосипедов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.