Вернуться назад
Открытое выездное заседание Общественного совета при МФЦ Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Гатчина, Пушкинское шоссе, 15, ТЦ «Кубус», 2 этаж, бизнес-офис МФЦ «Гатчинский»
  • Когда: 23.07.19 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание255 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На встрече представители Общественного совета и МФЦ подведут итоги работы первой половины 2019 года, пообщаются с гражданами, выработают план работы на следующее полугодие. Представители бизнеса смогут принять участие в круглом столе, на котором обсудят вопросы использования электронных цифровых подписей, поделятся практическими советами по защите прав предпринимателей при проверках, разработают предложения по введению новых услуг для бизнеса.

Общественный совет при МФЦ Ленинградской области начал работу в 2018 году в качестве внешнего органа контроля качества работы центров «Мои Документы». В состав Совета вошли члены Общественной палаты России и Центра общественного контроля, представители общественных объединений, профсоюзных организаций, образовательных, юридических и финансовых учреждений. За время существования члены Совета проверили работу МФЦ в районах, рассмотрели обращения граждан, требующие особого внимания, провели ряд встреч с предпринимателями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.