Вернуться назад
Торжественное открытие отраслевой выставки-форума «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса
  • Кто: «Россети Ленэнерго»
  • Где: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Терволово, ул. Новая, 19Б., выставочный павильон учебного комплекса «Россети Ленэнерго»
  • Когда: 23.07.19 (12:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд263 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В учебном комплексе «Россети Ленэнерго» (ПАО «Ленэнерго») состоится торжественное открытие отраслевой выставки-форума «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». В выставке примут участие производители техники, оборудования, средств защиты и спецодежды, разработчики инновационных технологий и систем для энергетической отрасли, а также представители вузов, проектных и научных организаций и дочерние зависимые общества ПАО «Россети». На выставке можно будет увидеть новинки отраслевого рынка: специализированную технику, цифровое оборудование, системы измерения, контроля и учета электроэнергии и многое другое.

Во время работы форума планируется провести несколько круглых столов по актуальным вопросам цифровизации распределительных электрических сетей, охраны труда, подготовки кадров и применения нового оборудования в электроэнергетике. Участники тематических мероприятий – ведущие эксперты электросетевой отрасли. В рамках выставки состоится совещание профильных специалистов ДЗО ПАО «Россети», посвященное развитию транспортного обеспечения и сервиса, а также показательное мероприятие «Работа под напряжением на воздушных линиях».

Отраслевые выставки – традиционная составляющая Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ПАО «Россети», которые в этом году пройдут на территории учебного комплекса «Россети Ленэнерго».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.