Вернуться назад
Спортивно-музыкальный фестиваль, посвященный дню железнодорожника
  • Кто: ОАО РЖД
  • Где: Москва, Лужнецкая наб., 24, стр. 1
  • Когда: 04.08.19 (10:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка754 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Олимпийского комплекса «Лужники» пройдет большой спортивно-музыкальный фестиваль для всей семьи «Достигая цели», приуроченный к празднованию Дня железнодорожника!

На празднике каждый сможет найти себе занятие по душе:
- принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели!» и весёлых спортивных соревнованиях,
- потанцевать у главной сцены,
- сфотографироваться с любимыми героями мультфильмов в специальных фотозонах, и просто хорошо провести время с детьми на свежем воздухе.
Для гостей праздника предусмотрена развлекательная программа – различные мастер-классы, детская анимация, состязания на беговелах и самокатах, экстремальные спортивные испытания, показательные выступления спортсменов, черлидинг–шоу, а также выступление музыкальных групп, популярных артистов и звёзд российской эстрады!

На территории палаток сети «РЖД-Медицина» пройдут различные активности с участием диетологов, эндокринологов, косметологов и других медицинских специалистов, которые проведут различные лекции, обследования, а также мастер-классы, интересные опыты, и демонстрации для детей. Центральная стоматологическая клиника ОАО «РЖД» проведет тренинги по индивидуальной гигиене полости рта для детей и школьников «Стань Зубным защитником» с демонстрацией правильной техники чистки зубов. По итогам мастер-класса дети получат сертификат об успешном обучении навыкам индивидуальной гигиены, а также подарки — зубные щетки и пасты Colgate.

В благотворительном забеге могут принять участие все желающие. Все средства от участия в забеге «Достигая цели!» будут перечислены в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Дистанции благотворительного забега – 500 м (детская), 1520 м, 5 км, 10 км. Регистрация участников забега осуществляется на сайте http://rzdrun.ru до 2 августа.

В этот день по всей стране планируется проведение благотворительных забегов и спортивных праздников, в которых примут участие не только работники ОАО «РЖД», но и все желающие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.