Вернуться назад
Радио "Комсомольская правда" приглашает на Фестиваль семейной рыбалки 3 августа
  • Кто: Радио КП
  • Где: Москва, Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Парк-отель Орловский
  • Когда: 03.08.19 (5:00—17:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка880 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Радио «Комсомольская правда» проведет большой праздник для взрослых и детей в Подмосковье

Вот уже пятый год подряд Радио «Комсомольская правда» проводит мероприятие для любителей рыбной ловли. Фестиваль семейной рыбалки – это отличный способ совместить любимое хобби и отдых на природе! 3 августа, в парк-отеле Орловский, на живописном берегу реки Людовны, соберутся рыбаки, их семьи и гости фестиваля, чтобы отлично провести время.

С раннего утра участники будут соревноваться в ловле рыбы, а их семьи - отдыхать на природе и «болеть» за конкурсантов. Помимо рыбалки, всех гостей ждут конкурсы с призами, мастер-классы, тест драйвы и множество приятных сюрпризов от Радио «Комсомольская правда»! Для детей весь день будет работать анимация. Что еще нужно для отличного отдыха всей семьей?
Регистрация на Фестиваль уже открыта, поспешите на Fish.kp.ru.

С каждым годом Фестиваль семейной рыбалки собирает все больше участников. Стартовав в 2015 году во Владимире, за 5 лет фестиваль стал мероприятием с федеральным размахом. В этом году он проходит в 5-ти крупных городах: Владивостоке, Красноярске, Москве, Новосибирске и Челябинске.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте - Fish.kp.ru. Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский», расположенного в Ленинском районе Московской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.