Вернуться назад
Торжественное открытие Межрегиональных соревнований по пожарно-прикладному спорту
  • Кто: Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Фучика 10/2, стадион учебно-тренировочного спортивного комплекса
  • Когда: 16.07.19 (10:00—12:00)
Соревнования, Конкурс377 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди Специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России, посвященные памяти Валерия Кишкурно – первого вице-президента Федерации пожарно-прикладного спорта РФ.

Программа соревнований включает в себя состязания в таких дисциплинах, как преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; пожарная эстафета 4х100 метров; боевое развертывание и подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, а также установка выдвижной лестницы и подъем по ней в окно третьего этажа учебной башни.

За право стать лучшими будут бороться 18 команд из различных субъектов нашей страны. Сборная Специального управления считается одной из сильнейших команд по пожарно-прикладному спорту в Российской Федерации. В ее состав входит 6 мастеров спорта, включая одного члена сборной России по пожарно-спасательному спорту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.