Вернуться назад
Кулинарный мастер-класс «От царского стола к президентской кухне»
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 13.07.19 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новая форма аккредитации ФСО - ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.docx Скачать файл
Кулинарный мастер-класс «От царского стола к президентской кухне» подготовлен совместно с комбинатом питания «Кремлёвский».

Гости мероприятия узнают много нового и интересного об исторической эволюции кухни первого лица государства, познакомятся с многочисленными материалами по данной тематике, которые представлены в фонде Президентской библиотеки, а также попробуют приготовить самые простые в исполнении блюда. Кулинарными наставниками выступят настоящие профессионалы своего дела – повара комбината питания «Кремлёвский». Приятным сувениром на память станут репринты старинных меню, содержащихся в фонде Президентской библиотеки: художественное меню во время коронации Александра II, меню ужина в честь коронации Николая Александровича и Александры Фёдоровны 23 мая 1896 года, а также меню обедов лейб-гвардии 4-го стрелкового Императорской фамилии полка и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.