Вернуться назад
Презентация книги Артемия Троицкого «Субкультура»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, Павильон Книги (стр. 516)
  • Когда: 13.07.19 (19:00—20:00)
Презентация535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известный журналист, публицист, музыкальный и арт-критик, промоутер и радиоведущий Артемий Троицкий презентует новую книгу «Субкультура», в которой излагает свое видение альтернативной истории культуры и общества нашей страны.

В центре его внимания оказываются разнообразные молодежные российские субкультуры с 1815 по 2018 год. Троицкий рассматривает историю российского государства через призму молодежных течений, групп и личностей, которые становились инициаторами социальных, культурных или политических изменений. Писатели, художники, музыканты, революционеры, философы, нувориши и анархисты — всех их Троицкий считает полноправными субъектами истории, которые формировали культурный и социальный ландшафт современной России.

Встреча с Артемием Троицким — это уникальная возможность пообщаться с автором и услышать из первых уст главные мысли и идеи, которые вдохновили на написание книги. Также подписчики официального аккаунта ВДНХ в Facebook смогут задать свой вопрос Троицкому в комментариях, и лучшие из них будут озвучены на презентации. Ответы подписчикам будут опубликованы после мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.