Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению международного лагеря под эгидой ЮНЕСКО «Разное наследие: культурное, сакральное и природное»
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 15.07.19 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция457 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О программе международного лагеря, распространении знаний о теории и практике сохранения объектов культурного наследия среди молодежи, а также участии волонтеров в работе по благоустройству исторических памятников Петербурга расскажут заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Алексей Михайлов, руководитель проекта «Культурный патруль» Светлана Гардт, заместитель председателя совета Санкт-Петербургского отделения Национального комитета ИКОМОС Елизавета Алехина, помощник наместника Александро-Невской Лавры по реставрации Алексей Одинцов, волонтер проекта «Культурный патруль» Егор Лазарев.

Международный лагерь «Разное наследие: культурное, сакральное и природное» пройдет в Санкт-Петербурге с 20 июля по 1 августа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.