Вернуться назад
Открытый урок для учащихся детских железных дорог на тему «Лидерство и цифровая трансформация в ОАО «РЖД»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Библиотечный пер., д.4, аудитория 223, Центр деловых связей
  • Когда: 12.07.19 (9:00—18:00)
Встреча, Завтрак312 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ведущие урока – победители и финалисты всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов, представители ОАО «РЖД».

Урок пройдет в форме телемоста Малой Октябрьской железной дороги с 11 детскими железными дорогами в других городах. В ходе урока школьникам расскажут о личных качествах и навыках, важность которых будет преобладать в будущем, способах их развития, участии в проектах АНО «Россия – страна возможностей», а также внедрении современных цифровых технологий в ОАО «РЖД».

«Уроки лидерства» для школьников стали традицией и одним из проектов участников Клуба Лидеров России «Эльбрус», основанного в 2018 году. Проведение урока в школе является одним из обязательных заданий конкурса «Лидеры России». В этом году Клубом «Эльбрус» запущен проект «Моя родная школа», в ходе которого победители и наставники конкурса «Лидеры России» проводят мастер-классы в школах, в которых учились когда-то сами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.