Вернуться назад
Гастроли Молодежного духового оркестра города Кфар-Саба (Израиль) в рамках проекта «БЕССМЕРТНЫЙ ОРКЕСТР»
  • Кто: Центр роговой музыки
  • Где: Москва, Площадь Победы , д.3 стр.1, музей Победы
  • Когда: 16.07.19 (16:30—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония602 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гастроли Молодежного духового оркестра города Кфар-Саба (Израиль) в рамках проекта «БЕССМЕРТНЫЙ ОРКЕСТР»
Художественный руководитель проекта – Сергей Поляничко

Проект «Бессмертный оркестр» стал международным.

Но сегодня «Бессмертный Оркестр» вспоминает не только об артистах, погибших под Вязьмой. Это – уже новый проект, также поддержанный Фондом президентских грантов: Открытый Международный фестиваль духовой музыки, посвященный памяти музыкантов, погибших на полях сражений XX и XXI веков.

Намерение участвовать в Фестивале уже подтвердили музыканты более десяти стран. Кто-то уже был на концертах проекта, большинство приедут в Калининградскую область в сентябре этого года. Но для организаторов проекта нынешний визит коллектива из Израиля особенно дорог. Слишком многое связывает наши страны, наши народы. Не случайно и инструменты уникального российского коллектива – Рогового оркестра так похожи на Иерихонские трубы. А инициатором проекта «Бессмертный Оркестр», напомним, была именно Ассоциация «Центр роговой музыки» из Санкт-Петербурга.

Дополнительная информация о Молодежном духовом оркестре города Кфар-Саба:

Молодёжный Оркестр духовых и ударных инструментов в составе 60 молодых музыкантов из города Кфар-Саба (Израиль) впервые представит свою новую программу

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.