Вернуться назад
Olympic Brass с программой “We are the Champions”
  • Кто: Малый Зал им. М. И. Глинки Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Невский просп., 30
  • Когда: 19.10.19 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Виртуозные переложения песен легендарной группы Queen и Майкла Джексона прозвучат в филармонии в исполнении ансамбля медных духовых инструментов Olympic Brass. В программу войдут такие хиты, как We Are The Champions, Show Must Go On, Black Or White, The Earth Song и многие другие.

Уникальность Olympic Brass заключается в том, что ансамбль состоит из исполнителей на медных духовых – а эти инструменты традиционно считаются одними из самых технически сложных. Игра в таком коллективе предполагает высочайшее мастерство и ответственность каждого музыканта. Уровень профессионализма каждый исполнитель многократно подтвердил и победами на всероссийских и международных конкурсах.
Olympic Brass существует больше десяти лет и успешно выступает на различных площадках Санкт-Петербурга и других городов. Хиты мировой эстрады – лишь одна грань ансамблевого репертуара. Он включает множество популярных жанров – от киномузыки до классического джаза, от латины до клезмера, от босса-новы до фанка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.