Вернуться назад
«Ночь в опере»
  • Кто: Новая Голландия
  • Где: Санкт-Петербург, набережная Адмиралтейского канала, 2
  • Когда: 18.07.19 — 19.07.19 (22:00-0:00)
Концерт, Шоу, Церемония403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На острове Новая Голландия пройдёт мероприятие «Ночь в опере», на котором выступит Молодёжная оперная команда Государственного академического Большого театра. Восходящие звёзды академической музыки исполнят знаменитые оперные партии из произведений Чайковского, Римского-Корсакова, Пуччини, Россини, Моцарта, Бизе и других композиторов.

Для оперного вечера круглая сцена во дворе здания «Бутылка» превратится в настоящую театральную сцену с декорациями, бархатным занавесом и хрустальной люстрой, а для зрителей будут установлены удобные трибуны.

В рамках Молодёжной оперной программы молодые певцы и пианисты из России и СНГ проходят курс профессионального усовершенствования. В течение нескольких лет артисты, поступившие на программу по результатам конкурсных прослушиваний, изучают различные дисциплины, включающие занятия вокалом, мастер-классы известных певцов и педагогов-репетиторов, обучение иностранным языкам, сценическому движению и актёрскому мастерству. Помимо этого, артисты Молодёжной программы имеет обширную сценическую практику, исполняя роли в спектаклях театра, а также готовя концертные программы. На протяжении всех лет существования Молодёжной программы с участниками работали и продолжают работать крупнейшие педагоги, пианисты и певцы современности. Артисты и выпускники Молодёжной оперной программы выступают на крупнейших площадках мира. Многие выпускники влились в труппу Большого театра России, некоторые стали его приглашёнными солистами.

Художественный руководитель Молодёжной оперной программы — Дмитрий Вдовин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.