Вернуться назад
Международная агропромышленная выставка «Агрорусь — 2019»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64, Экспофорум, корп. 1, павильон G
  • Когда: 10.07.19 — 12.07.19 (10:00-16:00)
Выставка380 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостям будет представлена объединенная экспозиция Ленинградской области, занимающая площадь 2 тысячи квадратных метров, в ней примут участие более 200 предприятий и организаций сельскохозяйственного и лесного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.

В рамках деловой программы Ленинградской области на «Агроруси» пройдут конференции, семинары и круглые столы для специалистов и общественности.

Программа:

10 июля в 10.00 — форум сельских поселений, организованный ассоциацией «Совет муниципальных образований Ленинградской области», посвященный обсуждению задач органов местного самоуправления, общественных организаций региона по реализации национального проекта «Жильё и городская среда» (павильон Н, зал № 22-24);

11 июля в 10.00 — межрегиональный форум сельской молодежи «Модное село», организованный Ленинградским региональным отделением «Российский союз сельской молодежи», посвященный созданию условий для реализации потенциала молодежи на селе (павильон G, зал № 25-26).

12 июля в 15.00 — церемония награждения победителей отраслевых конкурсов ХХVIII Международной агропромышленной выставки «Агрорусь» (сцена в павильоне G).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.