Вернуться назад
Пресс-тур сказочная Южная Осетия
  • Кто: Администрация президента Южная Осетия
  • Где: За рубежом, Цхинвал ул. Сталина
  • Когда: 05.07.19 — 18.07.19 (20:15-13:00)
Пресс-тур618 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас посетить Республику Южная Осетия в рамках международного пресс-тура который состоится 15 Июля. Ранее в Республике побывали журналисты из стран Латинской Америки, Сирии и Ирана.

В этом пресс-туре все расходы берет на себя Администрация Президента Южной Осетии. В поездке у вас будет уникальная возможность взять интервью у Президента Южной Осетии.

Главная задача дать возможность читателям ваших Стран узнать, почитать, увидеть видеоматериалы, услышать экспертную точку зрения на те события, которые происходили одиннадцать лет назад. Для нас важно чтобы вы дали всю палитру мнений и тот объем информации, которые не дают другие, и в частности, западные СМИ. Важно показать реальную картину жизни в Республике Южная Осетия, которая многие годы подвергается серьёзному информационному прессингу.

Обзор видео ролик состоявшихся пресс-тура
www.youtube.com/watch?v=mPXIATBA5NU
www.youtube.com/watch?v=9Ao_55awbm4

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.