Вернуться назад
Официальная церемония открытия VI Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Наличная, д. 28/16 Д
  • Когда: 24.06.19 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд470 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
VI Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета - крупнейшая международная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой отрасли.

На встречу с молодыми специалистами прибывают лидеры отрасли - руководители ведущих энергетических компаний, видные политики, ученые, ключевые эксперты. В мероприятии запланировано участие членов Правительства Российской Федерации, Санкт-Петербурга, представителей Совета Федерации.

Напомним, Правительство Санкт-Петербурга в лице комитета по развитию туризма, комитета по культуре, комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, транспортных ведомств оказало поддержку в подготовке проведения Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета. Программа для гостей форума предусматривает знакомство с уникальной культурой города, его туристским и научным потенциалом. Будущие лидеры Мирового нефтяного совета отправятся в технический тур, чтобы посетить Лахта-центр, Комплекс защитных сооружений от наводнений, а также Пассажирский порт Санкт-Петербург. Участники форума выпустят мальков в Финский залив и проведут футбольный матч в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.